Бесплатный чай и другие лайфхаки для тех, кто не умеет считать до 8 от канала GoldenBurst

На канале пранков и лайфхаков на все случаи жизни GoldenBurst появилось новое видео специально для любителей халявы. Целых 8 способов (не пытайтесь посчитать это дома) почувствовать вкус красивой жизни и не заплатить при этом ни копейки.

Лайфхак #1: бесплатный мятный чай в Макдональдсе

Мучает жажда, но ты не хочешь отдавать свои кровные капиталистам из Макдака за чай, который по сути — лишь кипяток и дешевый заварочный пакетик? Нет ничего проще!

«…найти что-то из чего можно будет сделать собственный бесплатный чай…»

Тебе будет достаточно четко следовать следующему алгоритму действий:

1. Дождаться прихода весны.
2. Выехать за город (на самом деле в ближайший городской сквер, но лучше на автомобиле, так эффектнее).
3. Попинать старый дырявый ботинок (чтобы не искать на месте, лучше принести с собой).
4. Смонтировать «обнаружение в траве чего-то» (все для верной онлайн-аудитории).

«Спустя еще несколько минут поисков я нашел парочку кустиков мяты разных сортов»

5. Выкопать росток перечной мяты (как его найти за пару минут знает каждый) вместе с корнем и посадить в маленький стаканчик.
6. Две недели растить урожай в домашних условиях, вовремя поливать и ставить в освещенное место (ведь оно того стоит, верно?).
7. Дождаться, чтобы саженец «дал первый засохший стебелек».
8. Измельчить сухие листья мяты и засыпать их в специальный пакетик для заварки (только не говори, что у тебя не завалялось такого).
9. Попросить на кассе в Макдоналдсе (или аналогичном заведении) бесплатный стакан кипятка и заварить в нем свой пакетик (не забудь насладиться вкусом победы).

Что, это показалось тебе слишком просто. Тогда вот еще 7 лайфхаков, которые грозят перевернуть твою жизнь:

Лайфхак #2: Бесплатный бургер? Нет ничего проще. Закажи кучу еды, а потом приди и скажи: «Я у вас чизбургер брал, вы мне туда не положили огурцов, может можно как-то поменять, пожалуйста». Но будь осторожен, ведь такой стиль жизни до добра не доведет.

«По сути это обман. А обманывать — нехорошо»

Лайфхак #3: Установи приложение для отслеживания акций в гипермаркетах (не очень бесплатно, и, возможно, в твоем городе такого нет вообще, но это уже мелочи).

Лайфхак #4: Съешьте все, что сможешь на стендах для дегустации продуктов в супермаркетах (возможно, придется подождать некоторое время… но зато потом ты точно не останешься голодным).

Лайфхак #5: Купи вещи, а потом верни без объяснения причины в срок до 2 недель. Также тебе придется предъявить чек, паспорт и заполнить заявление (жаль, с едой так нельзя).

Лайфхак #6: Сделай селфи в Instagram* (*Facebook и Instagram запрещены в России, Meta признана экстремистской организацией), сидя в любимом заведении, отметь его в истории или публикации и может быть получишь в благодарность скидку на след посещение (а может и нет, но в любом случае денег ты там оставишь).

Лайфхак #7: Ройся на сайтах объявлений в рубрике «Отдам даром» чтобы стать владельцем (а ведь можно это барахло и перепродать) старого сломанного будильника, древнего радиоприемника и других полезных вещей.

Что, ждешь пункт #8? А его не будет, ведь никто не говорил, что жить на халяву просто.