Стендап-комик Илья Соболев поехал по городам России | Эпизод 3 в Ростове-на-Дону

На канале начинающего, но уже крайне известного блогера и комика Ильи Соболева вышел новый выпуск, посвященный гастрольному туру по России. На этот раз его путь лежал из Краснодара в Ростов-на-Дону. В своих видео Илья, разумеется, не показывает шутки, чтобы материал оставался в тайне, и люди из других городов могли вживую их услышать. В то же время комик публикует некоторую часть концерта, которая посвящена диалогу со зрителями. Подобный контент порой даже ярче заготовленных реприз, поскольку хорошая импровизация всегда смешнее.

Из нового ролика мы можем узнать некоторые секреты подготовки артиста к концерту. Например, как нужно построить свое утро, чтобы к вечеру были силы и энергия

«Завтрак. Без завтрака ничего не получится!» (6 часов утра)

Далее Илья Соболев отправляется в спортзал, что он делает регулярно, даже находясь в долгом туре.

«Когда не занимаешься, чувствуешь себя каким-то пельменем. Пацаны и девчонки, занимайтесь спортом. Спорт — это сила!»

Концерт

Илья Соболев считает, что очень интересно знакомиться с новыми людьми. В начале концерта он практически всегда ищет хмурого человека, чтобы развеселить его и настроить на позитивную волну. Далее он познакомился с бизнесменом, свадебным диджеем, студентом. Как считает Илья, каждый из них, представляясь, должен работать на юмор: сухие и скучные ответы не принимаются.

«Как тебя зовут? Билан, Милан, БелАЗ? Филат? Серьезно, Филат? А как маму зовут? Понтий?»

В итоге в концерте были как трогательные, так и негативные моменты! Что именно случилось во время выступления, и как именно Илья помог бабушке смотрите в новом ролике!