Какой костюм наденет Тони Старк в грядущих «Мстителях» и другие новости киноиндустрии в свежем выпуске Cut The Crap

В новом видео канала Cut The Crap, не привыкший трепаться попусту Артем, расскажет самые последние слухи и новости из мира кино и сериалов, а также бегло пройдется по свежим тизерам и трейлерам.

Из выпуска вы узнаете: какой костюм наденет Старк в «Финале», кто вернется в «Отряд самоубийц», что ждать от следующей трилогии «Звездных войн», какой бэт-символ будет у нового Бэтмена и кто станет главным героем «Вечных».

Начать новости недели Артем решил со знакового для него события — присяги мэра его родного города (Белгорода) под заглавную тему из «Звездных войн». Затем тема разговора плавно перешла к актуальной информации со съемок сериала «Мандалорец», действие которого развернется в упомянутой выше вселенной (ведущий еще вернется в этом выпуске в далекую галактику с новостями о девятом эпизоде и новой трилогии).

Кстати о вселенных. В сети появился новый тизер фильма «Мстители: финал» и информация о пополнении серии тематических игрушек от Hot Toys. От внимательного взора Артема не ускользнула одна интересная особенность — номер брони Железного человека (Mark LXXXV). Т.е. в грядущем блокбастере у миллиардера-плейбоя-филантропа будет уже 85-я версия брони, хотя до этого он был лишь в 50-й.

«…так что либо герои найдут способ побывать в будущем, где сумеют отжать у Старка будущего его 85-й наряд, либо, застряв (в космосе)…, Старк соберет внушительную коллекцию из 34 костюмов…»

И если (по слухам) для некоторых героев Marvel «Финал» может стать действительно финалом, то другие студии все еще только пытаются создать свою собственную вселенную кинокомиксов.

«И пока Питер путешествует вдали от дома, Sony уже продумывает способы расширения паучьей вселенной.»

Планы японской корпорации включают не только съемки фильма про вампира «Морбиус» с Джаредом Лето, но и возможное появление сериала «Агент Веном» (на волне успеха сольного фильма об инопланетном симбиоте). Также в запасе у Sony есть права и на персонажей издательства Valiant. Картина «Бладшот» с Вином Дизелем о воскресшим солдате, ставшем технологической машиной убийств (позывной Bloodshot), в случае успеха имеет все шансы стать первой ласточкой в череде экранизаций отдельной комикс-вселенной.

А теперь перейдем в стан главного конкурента Marvel — DC. У одного из самых известных героев комиксов (кстати, в любви к нему признался даже исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс), неустрашимого борца с преступностью, простого парня и скромного миллиардера Брюса Уэйна (он же Бэтмен) очередной юбилей!

«Темному рыцарю Готема исполнилось 80 лет, а история про человека-летучую мышь получила свой тысячный выпуск.»

В честь этого режиссер будущего фильма про величайшего детектива в мире опубликовал в социальной сети фото, которое возможно намекает, что в его версии персонаж будет носить на груди классический символ летучей мыши из комиксов 1940-х годов. Также в сети появился первый тизер сериала в духе Kingsman и «Агенты А.Н.К.Л.» про молодые годы будущего дворецкого семьи Уэйнов — Альфреда. И еще, словно вишенка на торте, состоялась премьера трейлера амбициозного фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом, который выглядит совсем не как типичный блокбастер (к этой теме Артем обещал вернуться в отдельном видео).

Реклама брендов в видео: Рокетбанк

Тайминг новостей:

02:32 — Дарт Галдун и его присяга
03:18 — Тайка Вайтити в сериале «Мандалорец»
03:43 — Детали нового трейлера «Мстители: финал»
05:02 — Спойлер АЛЕРТ! от братьев Руссо
06:19 — Кастинг Вечных от Марвел
07:26 — Постеры «Человек-паук: вдали от дома»
07:36 — Сериал «Агент Веном»
07:51 — Морбиус и Крэйвен
08:15 — Синопсис «Бладшота»
09:20 — Кастинг фильма «Шан-Чи» от Марвел
09:44 — Крис Эванс о Бэтмене
10:10 — Юбилей Бэтмена
10:37 — Тизер сериала «Пенниворт»
10:50 — Оценки «Шазама»
11:00 — Логотип фильма «Хищные Птицы» и Джокер Лето
11:20 — Трейлер нового «Джокера» с Хоакином Фениксом
11:43 — Возвращение Бумеранга в «Отряд самоубийц»
11:54 – «Бен 10» и «Мафусаил»
12:19 — Увольнение главы Warner Bros.
12:48 — Детали байопика об Элвисе Пресли
13:01 — Кастинг экранизации «Том и Джерри»
13:17 — Новая трилогия «Звездных войн»
13:45 — Постер девятого эпизода «Звездных войн»
14:04 — Возвращение Аннабелль
14:23 — Возвращение сериала «Скользящие»
15:20 — Киану и пассажиры рейса United
15:48 — Дюк Кабум в «Истории Игрушек 4»
16:02 — Съемки сиквелов: «Джей и Молчаливый Боб», «Добро пожаловать в Зомбиленд» и «Дюна»
16:30 — Кастинг на роль Салли в экранизации Uncharted
16:55 – Новые киноленты